Вопрос о составе семьи и расчете среднедушевого дохода при оформлении льготного питания в школе

• г. Златоуст

Я хотела бы узнать кто входит в состав семьи именно в моем случае, не могу из-за этого оформить льготное питание на ребенка в школе? Я и моя дочь прописаны по одному адресу и с нами еще 4 человека, а муж по другому адресу и с ним прописана моя мама. Чей доход будет учитываться при расчете среднедушевого дохода семьи?

Ответы на вопрос (1):

вашей семьи - муж жена и дочь