Проблемы с домом и оформлением аренды - как начать оформление нового дома и куда обратиться?

• г. Красноармейск

У меня такая проблема. Два года назад купили дом в городе. Стены деревянные почти все сгнили. Решили сделать вокруг новый дом а старый снести, так как с маленькими детьми опасно было жить дальше в нем. начали строить дом и оформлять аренду земли. Аренду оформляли долго так адрес не совпадал по документам, где был с номером квартиры, где просто дом. пока проходила все инстанции и оформила землю дом уже построили. В аренде прописали пункт, что мы не можем производить реконструкцию и увеличивать и улучшать дом, так как земля находиться под снос под расширение дороги. Скажите пожалуйста с чего начать оформление нового дома? В какие инстанции сначала обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В Росреестр. В случае отказа, обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности.

Необходима помощь? Обращайтесь!