Банк прислал судебный иск на взыскание 70000 тр., как защититься?

• г. Армавир

На данный момент банк прислал мне судебный иск на взыскания с меня 70000 тр. хотя за должность составляет 26000 тр. остальное проценты и всякая ерунда. Что делать,

Ответы на вопрос (3):

О снижении неустойки можно будет заявить в суде на основании ст.333 ГК РФ.

Идти в суд и в суде заявлять применение судом ст. 333 ГК РФ таким образом суд снизит пени, штрафы, неустойку. Иного варианта нет.

Обратитесь в суд с ходатайством о снижении штрафных санкций. Обычно это работает.