Возвращение списанных средств после отмены взыскания - роль поручителя в кредите друга

• г. Москва

Я являюсь поручителем по кредиту друга, он не платил кредит, подали на суд, теперь он платит регулярно судебным пристовам, недавно у меня сняли средсива с зарплатной карты, я узнал что это судебные приставы, обратившись к судебным пристовам мне дали постановлнние, об отмене взыскания, я передал его в банк, вернут ли мне списанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть обязаны судебные приставы, банк ничего не вернет