Подсудимый ожидает суда по статьям 111 и 112 - попадает ли он под амнистию 2015 года?

• г. Пермь

Подсудимый в настоящее время сидит уже более 2 месяцев. Обвиняется по статья 111 часть 1 и статья 112 часть 1, первый суд состоялся 6 мая, но его перенесли на 18 мая, так как не явился один потерпевший (потерпевших двое). Правоохранительным органам подсудимый явился самостоятельно с повинной. Попадает ли данный человек под амнистию 2015 года к 70-летию победы?

Ответы на вопрос (1):

Не попадает под амнистию, к сожалению.