Как защитить себя от кредитного мошенничества и избежать потери имущества?

• г. Волгоград

Взяла кредит под другого человека, он год платил потом перестал, сумма долга растет, что делать, он оказался аферистом и скрывается. Что мне делать, у меня есть квартира и машина а также имущество. Я одинокая воспитываю двоих сыновей. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться в полицию.