Оператор требует оплаты задолжности по незаконно оформленному номеру - можно ли требовать компенсацию за моральный ущерб?

• г. Белая Калитва

Я купила сим карту, через два месяца мне позвонил оператор с просьбой оплатить задолжность по другому номеру, оформленному на меня. Оказалось сотрудники офиса где была куплена сим карта оформили на меня ещё одну. Скажите, я могу потребовать с них выплату за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеете право в судебном порядке