Мы многодетная семья проживаем с родителями можем ли мы оформить субсидию на коммуналку. За коммуналку платим мы. спасибо.

• г. Ипатово

Мы многодетная семья проживаем с родителями можем ли мы оформить субсидию на комуналку. За комуналку платим мы. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Обратитесь в местную администрацию с просьбой оформить субсидию.

Желаю удачи.