Пришло на почту не подскажите что это может значить?

• г. Москва

Мне пришло пришло на почту письмо с ОЦ и НП из Воронежа-ДТИ. Объявленная ценность 2500. Стоит ли платить за него или это Обман?

Ответы на вопрос (4):

Расшифровывается как дополнительный технологический индекс. Обычно это письма о штрафах ГАИ, налогах.

Если Вы ничего не заказывали, то письмо с наложенным платежом - это навязывание каких-то услуг. Сомнительно.

В этом письме экспресс-кредитная карта с определенным лимитом. С каким лимитом и от какого банка не понятно....

Если не начнете пользоваться, то ничего страшного.