Просьба о помощи - Гражданину Узбекистана запретили выезд в РФ, нужна консультация

• г. Касансай

Меня зовут Тулкин я гражданин Узбекистана. У меня к вам просьба. Я 15.05.2015 год купил билет хотел в Сочи улетать но мне сказали о запрете выезд на РФ, Я последний раз 2 года назад был в Томской области. Что мне делать. Спасибо за ранее с уважениям! Тулкин.

Ответы на вопрос (1):

Кто Вам сказал об этом?