Как часто необходимо регистрировать патент при его ежемесячной оплате?

• г. Москва

У меня такой вопрос, если я оформила патент в 2015 году каждый месяц его оплачиваю, то и регистрацию надо делать каждый месяц? (если сразу заплатил за 3 мес, то и регистрация делается один раз на 3 мес.? или все-таки регистрация делается на месяц для получения патента, а потом она автоматически сохраняется на основании чеков?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Нужно в обязательном порядке продлевать регистрацию.

Каждый месяц ходить в УФМС и продлевать регистрацию?

Можете сделать регистрацию на все время действия патента.

Значит если патент дается на год я должна заплатить сразу 48000и сделать годовую регистрацию?

Да или платите помесячно.

Значит если я сразу заплачу например за 3мес,то и регистрацию я могу делать только на 3 мес,а потом опять плачу за определенное время и опять надо идти делать регистрацию?получается за сколько месяцев я плачу на столько у меня и регистрация?

Так получается.