Пенсия после армии по контракту

• г. Спасск-Дальний

После ухода на пенсию из органов УИС пошел служить по контракту в армию, войдёт ли стаж в УИС в армейский?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

армия входит, полиция должна, но здесь спецзвания, могут и не войти эти годы, узнайте в военкомате, вообще то не входят, только в общий стаж

Спросить
Пожаловаться

Сын после армии устроился в ФСИН, отработал два года и хочет уволиться и уйти в армию по контракту. Вопрос: войдёт ли время службы в ФСИН в армейский стаж?

Сын после окончания школы пошел служить в армию, заключил контракт. Возможно ли востановить пенсию по потере кормильца после окончания контракта, если будет учиться в ВУЗЕ? СПАСИБО.

Выслуга лет в МЧС 8 лет. Муж пошёл служить по контракту в армию. Должны ли прибавить выслугу лет в МЧС к армейской выслуге?

В 1984 04.12 устроился в кузнечный цех кузнецом в 1985 05.25 пошёл в армию после армии отработал 3 года войдёт ли армия в горячий стаж.

В 2008 году уволился с ГУФСИН по собственному желанию, прослужив почти 6 лет. В 2015 году устроился служить по контракту в ФСБ. Войдёт ли в льготный трудовой стаж в армии-служба в УИС?

После первого контракта прошло 8 лет. Теперь опять хочу устроиться служить по контракту, войдёт ли первый контракт в выслугу лет. Первый раз уволился по окончанию контракта.

Скажите пожалуйста: я после срочной службы и первого контракта пошел работать в мвд, проработал 4 года, сейчас опять пошел служить по контракту в мо рф. Мне хотелось бы знать работа в мвд идет в общий стаж службы или только срочная служба и первый контракт? Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение