Можно мне оформить опекунство над больным шизофренией он сам меня об этом просит я работаю в психиатрической клинике.

• г. Казань

Можно мне оформить опекунство над больным шизофренией он сам меня об этом просит я работаю в психиатрической клинике.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в орган опеки и попечительства с этим вопросам

Признать недееспособным в судебном порядке. После этого обратиться в ООП. Выдаду удостоверение опекуна (фирменный бланк администрации района, формат А4).

При необходимости можете обратиться. (Казань)