Как избежать финансовой ответственности после развода, если супруга планирует оформить ипотеку?

• г. Воронеж

Вопрос следующий. В семье у нас тяжёлая, предразводная, супруга планирует оформить ипотеку, как мне себя подстраховаться чтобы после развода не остаться должником не известно за что и на улице, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не станете подписывать документы, то никак вас созаемщиком не оформят.