Какое наказание грозит в случае суда по статье 158, если ранее было дело по статье 166?

• г. Магадан

У меня такая ситуация, сейчас я нахожусь под следствием по ст.158, в начале июня суд, я полностью возместала моральный ущерб и теперь жду суда. Скажите какое наказание мне гразит? Если в 2012 году я привлекалась по 166 ст. , но дело было закрыто по примирению сторон.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от части статьи.