Как вернуть деньги за заказанный ноутбук Asus из интернет-магазина Wite в Санкт-Петербурге?

• г. Воскресенск

22.05.15. заказал в интернет магазине Wite г. Санкт-Петербург нотбук Asus, перевел через сбербанк 18610 рублей, звонил туда, но там только музыка. И сайта этого уже нет. Как мне вернуть мои деньги?

С уважением Ворожцов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вас обманули, то лучше обратиться в полицию. Самостоятельно дело не решите. Статья 159 ук , статья 182 и 200 ук рф.