Включаются ли праздничные дни в срок подачи на апелляцию после суда по уголовному делу?

• г. Волгоград

Хотелось бы узнать. У нас состоялся суд по уголовному делу 7 мая, с решением суда мы не согласны. Нам сказали что в течении 10 дней можно подать на апелляцию.. входят ли праздничные дни в эти 10 дней. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Последний срок для подачи апелляционной жалобы у Вас-18 мая 2015 года.