Я гражданка Украины где идут боевые действия миграционная карта просрочена два дня смогу ли я выехать и въехать обратно?

• г. Москва

Я гражданка Украины где идут боевые действия миграционная карта просрочена два дня смогу ли я выехать и въехать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете поехать, но обратно Вы вернуться не сможете, у Вас будет закрыта граница на 3 года. Но есть варианты тут решить Ваш вопрос.