Доплата к пенсии для работающей пенсионерки с общим медицинским стажем 40 лет - возможно или нет?

• г. Москва

Я работающая пенсионерка пенсию получаю с 2012 года и в этом году у меня стаж общий медицинский составил 40 лет будет ли мне доплата к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вера Ивановна, работающим пенсионерам каждый год с 1 августа производится перерасчет пенсии по страховым взносам(пункт 3 статьи 18 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ), больше никаких доплат за стаж не делается.