Проблемы с выплатой алиментов - где обратиться и что делать дальше?

• г. Краснодар

У меня такая проблема, я подала на алименты в сентябре 2014 года, бывший муж платил по 3880 на 2 их детей в месяц. Я обратилась в суд вторично, назначили выплаты в твёрдой денежной сумме с февраля 2015 года, исполнительный лист был мною передан судебным приставам 23 апреля 2015 года, алименты в мае пришли в сумме 4060 рублей, на что бухгалтер ответила что ни какого исполнительного листа не видела и что приставы могут его прислать и через 2 месяца. Куда мне обратиться и что делать дальше? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в судебным приставам.

Это лучший ответ

Написать жалобу на действия приставов в прокуратуру