Выплаты по страховкам от несчастных случаев при кредитах в Росбанке и Совкомбанке - укус клеща

• г. Стерлитамак

Брал кредит в росбанке заставили застраховаться от несчастного случая или не дадут кредит также оформлял кредитную карту в совкомбанке заставили страховаться от несчастного случая, несчастный случай произошел меня укусил клещ какие выплаты мне положены по этим страховкам.

Ответы на вопрос (1):

Изучите условия страхования.

Спросить
Пожаловаться

Если есть страховка жизни от несчастного случая при страховки машины, можно её получить если несчастный случай произошол не в ДТП.

Что входит в понятие страхование на случай смерти от несчастного случая-какие несчастные случаи.

Какие выплаты от Фонда социального страхования положены членам семьи лица, погибшего на производстве в результате несчастного случая (несчастный случай на производстве оформлен, акт Н-1 составлен, выплаты работодателем в ФСС производились как положено).

Заранее благодарю за ответ.

Пол года назад специалист от тенькоф банка по телефону убедил застроховаться от несчастного случая и инвалидности если при несчастном случае получаешь инвалидность по кредит гасется за счет страховки но не давно самной произошел несчастный случай который подходит под первую страховку связался со специалистом через при дня заявляют что это не подходит под их случай хотя на записи у них она есть должно быть наш разговор что делать.

Помогите разобраться! Договор страхования от несчастных случаев и болезней. Страховой случай: "Установление застрахованному инвалидности 1 и 2 группы в результате несчастного случая или болезни". Срок страхования до 15.01.2009. Несчастный случай с застрахованным произошел 11.01.2009, а установление инвалидности, в результате него только в мае. Можно ли рассчитывать на выплату страховки? Заранее благодарна...

У человека произошел инсульт, при котором была установлена инвалидность 1 гр. В договоре страхования черным по белому написано: при установлении инвалидности в результате несчастного случая. Также в договоре не указано, что инсульт (какая либо болезнь) не является несчастным случаем, также как и не написаны перечень несчастных случаев. В самой компании говорят, что инсульт не является несчастным случаем. В этом случае можем ли мы получить выплату по страховке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя мама взяла ипотеку на 16 лет платит только 3 года страховка у неё на 1 год если вдруг случиться несчастный случай кому достанется квартира? И какие права есть в случае несчастного случая если кончилась страховка.

Какие мне выплоты положены при потере здоровья если несчастный случай произошол на производстве?

Произошел несчастный случай на производстве. Какие документы и в какой срок должен подписать или написать работник при происшествии с ним несчастного случая на производстве, сейчас нахожусь в больнице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение