Выплаты по страховкам от несчастных случаев при кредитах в Росбанке и Совкомбанке - укус клеща

• г. Стерлитамак

Брал кредит в росбанке заставили застраховаться от несчастного случая или не дадут кредит также оформлял кредитную карту в совкомбанке заставили страховаться от несчастного случая, несчастный случай произошел меня укусил клещ какие выплаты мне положены по этим страховкам.

Ответы на вопрос (1):

Изучите условия страхования.