Возможность заявить автомобиль в розыск без договора купли-продажи на руках

• г. Москва

Продал автомобиль на номерах, договора на руках не имею, так как авто продавал под востановление для дальнейшей реализации, тоесть получил деньги и расписался в договоре купли продажи где нет даты и покупателя, отдал машину и документы-прошло около года машину на учет не поставили налоги идут-могу ли я без договора купли-продажи на руках заявить машину в розыск.

Ответы на вопрос (1):

Да, это овзможно.