Как действовать при несоответствии цены товара в чеке и на ценнике в магазине самообслуживания?

• г. Москва

С кого нужно требовать вернуть разницу в цене (в чеке цена выше чем на ценнике) в магазине самообслуживания, если кассир отказывается выплачивать деньги, ссылаясь на то что там не правильный ценник, и предлагает покупателю найти администратора и требовать с него?

Ответы на вопрос (1):

Вправе вернуть товар.