Сестра с гражданством РФ хочет выйти из гражданства Узбекистана для регистрации в Узбекистане

• г. Подольск

Сестра после приобретения гражданства РФ хочет сделать выход из гражданства Узбекистана, чтобы в дальнейшемездить и иметь возможность зарегистрироваться на законных основаниях в Узбекистане, т.к.по закону Узбекистана все еще считается гражданкой Узбекистана. В местном РОВД Узбекистана для регистрации иностранного гражданина требуют справку о выходе из гражданства Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть риски определенные