Брат завладел обманным путем квартирой, шизофреник оказался на улице - что делать и как действовать в правовом аспекте?

• г. Нижний Тагил

Брат у брата обманным путем завладел квартирой. Тот брат, которого обманули, имеет диагноз шизофрения, но в целом он вполне адекватен. Вынужден жить в другом небольшом городке, ночует на теплых трубах. Брат, который из столичного города раньше высылал ему деньги на возвращение домой, а теперь отказался. Как помочь бедному брату и будет ли его заявление считаться действительным, ведь у него же диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можно опротестовать в судебном порядке.