Возможна ли доплата к пенсии для пенсионеров в Московской области при наличии прописки в городе или селе?

• г. Арзамас

Я пенсионерка. Живу в нижегородской области. Хочу переехать в московскую область. Слышала. Что пенсионеры там имеют доплату. Если у меня будет прописка в городе или селе московской области будет ли у меня доплата к пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Задал вопрос:

Татьяна

Россия г. Арзамас

Задано вопросов:126

______________________________________

Хорошая Вы "пенсионерка" , задав 126 вопросов на сайте и по разным категориям дел.

И "бегаете" - то из Выксы, Богородска, Ряжска и т.д.

_________________________________________

Ответы на халявные вопросы на платной основе.

На счет пенсии - зайдите на сайт ПФР и все узнаете.

Смотрите предыдущий ответ.