Как вернуть украденное золотое кольцо из Беларуси и снизить цену - советы и рекомендации

• г. Рязань

В 2009 г у меня украли золото. В тч эксклюзивное золотое кольцо эпохи ссср кто украл я тоже знаю. Он сказал что продал цыганам. Недавно я нашла это кольцо оно в беларуссии. Я б его купила но женщина просит очень высокую цену за него есть ли способ вернуть кольцо или юридически грамотно снизить цену. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сообщите об этом в полицию.