Права матери и ребенка при сложных отношениях - алименты и заявление на содержание

• г. Челябинск

Меня зовут Марина. С мужем очень сложные отношения кое как добилась чтоб съехал с моей квартиры. Живем с 2 х летней дочкой в двоем сейчас. Она не прописана нигде. Денег по абаюдному согласию давать не хочет. Говорит, что иди в суд и подавай алименты, а я сделаю себе самую минимальную зарплату, чтоб ты ничего не получала. Подскажите, какие у меня права, могу ли я подав алименты на содержание ребенка, подать заявление на мое содержание? И в каких это суммах все. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд на алименты и на свое содержание до 3 лет пока ребенку не исполнится