Как восстановить водительское удостоверение после лишения прав на 22 месяца и утери его до лишения?

• г. Сафоново

Вопрос о вод. удостоверение лишили прав на 22 месяца срок закончился права утеряны до лишения заявление о утрате написал спустя год добавили ещё год. Можно ли как то восстановить в.удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

оснований не имеется до подачи заявления об утрате срок не исчислялся.