Как защититься после взлома кредитной карты и скайпа?

• г. Верхний Уфалей

У меня с кредитной карты непользованной не разу сняли все деньги и перечисляла на счёт деньги-их тоже сняли., взломали скайп. Что делать? Я знаю скайп мошенника.

Ответы на вопрос (2):

Заявите в срочном порядке в полицию и чем больше доказательств вы предоставите, тем быстрей они вам помогут.

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/