Проблемы с выплатой зарплаты и недосдачей - как и куда обратиться и решить ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Я работала в магазине не официально, недавно провели инвентаризацию и есть недосдача небольшая, но в магазине отделы разные и посчитали только половину при нас, потом уволили и зарплату не выплачивают, говорят когда остатки посчитают, тогда и выплатят за учетом недосдачи, но мы уже две недели там не работаем, работают новенькие а остатки все не снимают. Скажите пожалуйста как и куда обращаться, ведь мы не должны платить за недосдачу новеньких, и как добится своей зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Вы конечно, можете обратиться в суд. Но в суде вам придется доказать, что Вы вообще работали в магазине.