Т.е. он мне выплачивает 1 млн. руб, и потом 3 года не платит алименты ежемесячно.

• г. Москва

Мы с мужем разведены. Он мне выплачивает алименты по судебному приказу,25% заработка. Мы хотим заключить нотариальное соглашение о единовременной уплате алиментов (т.к. мне срочно нужны деньги, большая сумма). Т.е. он мне выплачивает 1 млн. руб, и потом 3 года не платит алименты ежемесячно. А что делать с судебным приказом? Как это все юридически оформить? Спасибо. Очень нужен ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо удостоверить у нотариуса соответствующее соглашение. Готов оказать необходимое содействие.