Такой вопрос, хочу купить земельный участок для строительства дома, можно при его покупки добавить средства мат. капитала?

• г. Дальнегорск

Такой вопрос, хочу купить земельный участок для строительства дома, можно при его покупки добавить средства мат. капитала?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет, на покупку земельно участка эти средства не могут быть направлены.

это ваше право и решение куда использовать,решайте сами, правда приобретение земучастка не предусмотрено но на строительство возможно

А не подскажете закон, в котором это оговаривается?

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ

"О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"