Вопрос - Как влияет задолженность по кредиту на возможность прохождения регистрации и выезда из страны?

• г. Новосибирск

У меня есть задолженность по кредиту. Собираюсь лететь в Казахстан на 5 дней. Билет взят туда и обратно. Пройду ли я регистрацию? Выпустят меня из страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

В случае если исполнительное производство не возбуждено, то проблем быть не должно (если не было суда тем более).