ООО обжалует постановление пристава и ищет способ приостановить исполнительное производство - в какой суд обратиться?

• г. Уфа

Пристав наложил ограничение на р/с предприятия на основании постановления об адм. Правонарушении. ООО обжаловал постановление, ознакомившись с материалами дела только у пристава. Но приставы не хотят снимать ограничения до конца разбирательства и так же не хотят возвращать деньги! Куда писать заявление о приостановлении исполнительного производства? В арбитраж или местный суд?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать в районный суд