Какого числа выплачивают детские матерям одиночкам после 1.5 года?

• г. Канск

Какого числа выплачивают детские матерям одиночкам после 1.5 года?

Ответы на вопрос (3):

В каждом регионе свой график. Позвоните в управление соц. защиты по вашему району.

Здравствуйте! Меня интересует когда выплатят пособие одинокой матери с января месяца?

Здравствуйте Полина!

Обратитесь письменно к начальнику управление социальной защиты населения, где Вы получили статус одинокой матери.

Если выплат так и не будет пишите жалобу на начальника в прокуратуру.