Возможно ли получить квартиру в микрорайоне Кузьнечики г. Подольска для ветерана Чеченской войны, прописанного в г. Саранск, Мордовия?

• г. Подольск

Могу ли я встать на очередь квартиры в г.Подольске в микрорайоне Кузьнечики, отслуживший в Чечне срочником в 2000 году. Сам прописан в Мордовии г. Саранск.

Ответы на вопрос (3):

Закон "О ветеранах" такой льготы не предоставляет, так же право быть признанным нуждающимся в обеспечении жильем у вас может быть только по месту регистрации.

А в Мордовии могу что небудь получить из льгот.? Спасибо!

Узнавайте в соцзащите про местные льготы. Думаю, что ничего серьезного не будет или же вообще льгот не будет - в стране 2 миллиона ВБД, на всех льгот не напасешься.