Как решить проблему с подключением к центральному водопроводу в частном доме, если невсе семьи согласны?

• г. Сочи

У меня такой вопрос. Проживаю в частном доме, дом на четверых хозяев оформлен. Обратились в двоем с соседкой в водоконал с прозьбой подключить нас к центральному водопроводу и опламбировать счетчики воды, нам отказали, сказали все четере семьи должны быть, а если мы не хотим что нам в этом случаи делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор и прокуратуру.