Мама набрала кредитов и не может платить - как нам действовать в такой ситуации?

• г. Набережные Челны

Мама набрала кредитов, а платить не платит сейчас, и не может. Приходили из банка, мы дверь не открыли. Как нам теперь себя вести, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?