Влияет ли проживание на съемной квартире на возможность снижения суммы алиментов при наличии новой семьи и финансовых обязательств

• г. Челябинск

При рассмотрении иска о снижении суммы алиментов на 2-х детей от первого брака, которым я плачу 1/3 от зп, в связи с рождением 3 ребенка в новом браке и жена находится на иждивении, примут ли во внимание то,что я и моя вторая семья проживает на съемной квартире, которую я оплачиваю? С женой планирую заключить нотариальное соглашение о выплате алиментов на ее содержание в размере мин. прожит. Мин. Получается просто что при выплате алиментов на всех детей, жене, и оплата за квартиру, я остаюсь в минусе, денег нет даже на оплату комуналки, неговоря уже о содержании самого себя.

Ответы на вопрос (2):

Суд учтет все Ваши доказательства.

Это лучший ответ

Да конечно все учтут если Вы скажите или другая сторона. Обращайтесь, поможем