Могут ли наложить ограничение на выезд при наличии нескольких исполнительных производств на сайте приставов?

• г. Москва

На сайте приставов имеются несколько исполнительных производств на ОБЩУЮ сумму более 10 000 руб. Но по отдельности каждое исполнительное производство не более 3000 руб. Могут ли наложить ограничение на выезд? Ведь каждое отдельное дело по рассмотрению судом это отдельное исполнительное производство а значит менее 10 000 руб. То есть до объединения исполнительных производств в одно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ограничение не наложат.