Наверняка папины родственники не все знают обо мне.. может позабыли включить меня в долю...

• г. Нижнекамск

Наследетства конечно мне никто не оставлял.. но можно ли куда-нибудь обратиться где мне помогут узнать может кто со стороны отца (не видела 37 лет).. оставлял наследство какое-нибудь и никто не воспользовался (нет прямых наследников) и если есть наследники могу ли я иметь свою долю как племянница или внучка? Наверняка папины родственники не все знают обо мне.. может позабыли включить меня в долю... могу ли я заявить о себе? Или вообще стоит не думать об этом?.. хотя я всю жизнь была обделена со всех сторон (отца-матери)..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Снежана! Если до сих пор Вы ни чего не знаете по поводу наследства то лучше про него ВАМ не думать.