Налоговая инспекция неправомерно требует удержание денежных средств из зарплаты сотрудника без требования судебных приставов

• г. Нижний Новгород

На работу сотруднику налоговая инспекция прислала копию судебного приказа и письмо с требованием удержать у сотрудника ден. средства из зарплаты, т.к. он не оплатил земельный, транспортный и др.налоги. Организации ден. средства в пользу 3-х лиц не перечисляют. Требование налоговой инспекции неправомерно. Организация должна удержать и перечислить денежные средства только по требованию судебных приставов, а от них письма не было. Сидим и ждем сообщения от судебных приставов.? Сотрудник извещен под роспись, что пришло письмо от налоговой (может сам заплатит).

Ответы на вопрос (1):

И какой же вопрос???