Как оформить регистрацию брака и подать апелляцию в суд в случае постановления на штраф и депортацию гражданскому мужу, находящемуся в учреждении временного содержания перед выдворением?

• г. Екатеринбург

Здравствуй! Моему гражданскому мужу в суде выдали постановление на штраф и депортацию с содержанием до выдворения в специальном учреждении временного содержания. При встрече с ним сегодня ему посоветовали что можно подать заявления на регистрацию брака, т.к я нахожусь на 7 месяце беременности и подать апиляцию в суд. как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение суда можно обжаловать, а вот зарегистрировать брак у вас получится только на родине вашего сожителя.