Как оплатить штраф без номера постановления и избежать возможных проблем?

• г. Москва

Были нарушены ПДД в другом регионе, составлен протокол и рассмотрено дело в мировом суде по месту прописки. В постановлении суда указаны реквизиты оплаты штрафа, есть номер протокола, но ни через онлайн-сервисы, ни в отделении Сбербанка провести оплату не получается, так как требуют номер постановления, который, как я понимаю, отсутствует при рассмотрении дела в суде, есть только номер дела. Через все сайты проверки штрафов ГИБДД полный штиль, ничего не числится. Как быть в этом случае? Еще опасаюсь, что если оплата и пройдет каким-либо образом, то через пару месяцев штраф всплывет как неоплаченный и без привязки к конкретному номеру постановления будет сложно объяснить что к чему.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд вынесший постановление и попросите разъяснить на какой счет и каким образом произвести оплату штрафа.