Лишили прав за езду в нетрезвом виде. Осталось ходить 12 месяцев, можно ли попасть под амнистию посвященную 70-ю летию победы?

• г. Красноярск

Лишили прав за езду в нетрезвом виде. Осталось ходить 12 месяцев, можно ли попасть под амнистию посвященную 70-ю летию победы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не подпадает. Под амнистию подпадают только уголовные преступления а не административные