Бесплатная медицинская книжка для студента Колледжа выезжающего в оздоровительный лагерь для педагогической практики - возможно ли получить в районной поликлинике?

• г. Химки

Возможно ли получить бесплатную мед. книжку в районной поликлиннике студенту Колледжа выезжающему в оздоровительный лагерь для прохождения пед. практики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне возможно.