Как получить удостоверение ветерана боевых действий при службе в ВВ МВД РФ в Северной Осетии с 1996 по 1998 гг.?

• г. Казань

Куда нужно обращаться для получения удостоверения ветерана боевых действий. В армии мне его не выдавали. Служил срочную службу в ВВ МВД РФ в Северной Осетии с июня 1996 по май 1998. В военном билете есть следующие записи:

Принимал участие в составе объединенных сил, приданных Временной администрации в Республике Северная Осетия и Ингушской Республике в выполнении боевой задачи Чрезвычайного положения с 26.06.96 по 20.05.1998... и далее про пенсию месяц за три. Могу ли я, по срокам службы, рассчитывать на получение удостоверения и куда обращаться за его получением?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат по месту постановки на воинский учет с заявлением о выдаче удостоверения участника БД.