Несправедливый штраф за тонировку - как обжаловать информацию на сайте Госуслуг?

• г. Находка

Через сайт Госуслуг, узнал что у меня оказывается имеется неоплаченный штраф за танировку, но машина моя ни когда не была тонирована. По данным сайта, нарушение было совершено 25.10.2014. г. а я знаю точно, что меня даже патруль не останавливал +,-, пару месяцев от этой даты. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в суд и обжалуйте решение