Как получить лес на строительство дома для многодетной семьи во Владимирской области?

• г. Муром

На материнский капитал приобрели участок в деревне с небольшим домом. На этот момент семья была из 4 х человек, теперь нас шестеро. Сколько кубов леса положено многодетной семье на пристрой или строительство нового дома во владимирской области? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в лесничество по месту жительства.